Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Трепоталогия » ЭМО


ЭМО

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

ЭМО - как говорят сами ЭМО, их стиль расшифровывается как Эмоционально-Моральный-Отстой. 
Очень низко опущенные челки, унылый вид, готическая одежда, рваненькая или с шипами - кЛуто, в общем. Поют они... ммм... орут они песни ТОЛЬКО на депреснячные темы - о неразделенной любви, о погибшей жизни и загубленном таланте. Предпочитают держаться сторонкой от счастливых людей. 
.
ЭМо ведут себя как истерики. Что бы они ни нацепили, что бы ни было у них на голове - это депрессия, это истерика, это кликушество. И не кидайте в меня камнями, я, честное слово, понимаю, о чем говорю. Скрим - от английского, принудительно русифицированного слова scream (не путать с айс-кримом!) действительно означает вопль, истерический крик. Больше всего "гаражные" песни ЭМО напоминают предсмертный крик чайки или брачный клич павлина или пингвина, что почти одно и то же... Одеваться как ЭМО? Фи! Это просто. Спорт, смешанный с готикой. Или спорт, смешанный с гламуром. Недалеко утопал этот стиль от R&B, да только стоит наряд ЭМО намного дешевле. Вот и вся разница. 
А о тоннелях, цепочках в ушах, сотне дырок в пупках и опущенных челках сказано верно. Но одеваются ЭМО, честно говоря, как попало. Мало кто из настоящих ЭМО следуют правилам черное+розовое. Вам бы, дефачки, поменьше восторгу...
Конкретно Полосочке:
Все устали повторять, что любой стиль - это душа, это сердце, на худой конец, настроение. Я сама прекрасно понимаю тех же готов, в том смысле, что мне самой было бы приятно вхолостую походить по кладбищу, поглядеть на памятники, подумать о чем-нибудь в тишине. Не только готы так поступают, так делали люди даже тогда, когда ни готов, ни ЭМО, ни панков человечество еще не придумало. Поэтому и не стоит особо обольщаться, что, начав горланить песни, от которых коты на крыше теряют сознание, ты сможешь называться ЭМО. Точно так же, одевшись готкой, ты ей не станешь, или же, например, будучи природной ЭМО, ты не перестанешь ей быть, асли оденешься "гламурненько". Кем вы родились, кем вас воспитали - то вы и есть. Нечего поддаваться минутным порывам - из кое-чего конфетку не сделать, а вот наоборот - как нечего делать.

0

3

ты забыла про настоящий цвет ЭМО это белый+чёрный хотя я не эмо я полностью гламурная даже больше спортивно гламурная уже сделали такой стиль. я купипа себе чёрно розовые сапоги такие клёвые не с намерениями что я ЭМО почему если я купила сапоги я должна считать себя ЭМО просто это тоже модно это сочетание было модно ещё до чтиля ЭМО я не считаю себя ЭМО потому что нелюблю загробную тематику но точто мне не нравиться ЭМО это точно мне просто нравиться сочетание этих цветов и сапоги модные там были чёрно розовые я люблю розовый и взеола их я не эмо и нестала брать настоящие эмовские сапоги бело чёрные!"так что это бывает когда человек идёт это не настоящий эмо такое тоже случаеться он прросто не навидит этот стиль и не думает об этом!вот так!!!это дурацкий стиль и я не намерена его использовать я наплюю на всё и буду носить сапоги просто какой то дурак который не любил жить придумал этот стиль под себя вот теперь он пошёл ко всем!И ВСЕ КТО УВИДЯТ ОБЗЫВАЮТ И ДУМАЮТ ЧТО ОН нАСТОЯЩИЙ ЭМО НО ЭТО НЕ ТАК ОН НЕ НАСТОЯЩИЙ!ПРОСТО ОН ЛЮБИТ ТАКИЕ ЦВЕТА!

0

4

Ну ЭМО я бываю редко.Да я люблю чёрный цвет,могу поплакать,когда очень плохо. А так я вам заявляю-я АНТИ-ЭМО :king2:

0

5

~Кристя~
Нет. Цвет ЭМО-это черный+розовый. ЭМО-это не только стиль в одежде, а состояние души.
ЭМО пропогандируют здоровый образ жизни.

0

6

нет чёрно и розовый обычно носят девушки но не будут парни носить чёрно розовый?ПОЭТОМУ НАСТОЯЩИЙ ЭТО ЧЁРНО БЕЛЫЙ Я ЧИТАЛА"

0

7

Насчет парней не знаю, но девушки носят ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ И РОЗОВЫЙ

0

8

ну девушки да!!!

0

9

Аааааааа,фу нашли о чём потрепаться!!!!!!!Фу!!!!!!!!!!!!Эмо,да я терьпеть их не могу!!Да я сограсна у всех бывает дипреснак,но не всю же жизнь,когда нибудь да и придёться улыбнуться!!!!!!И влюбиться!А ещё я считаю,что те кто на кождом улу вопят о суициде,на самом дела больше всего любят свою жизнь!!!!!А насчёт здорового образа жизни-----лож!!!!!!!!!!!!!!

0

10

"ЭМО - это готы, к-рых не пустили на кладбище."(c)

Эмо или эмо-киды — это как правило подростки с жёсткими, прямыми, чёрными волосами. Причёска набок, косая, рваная чёлка, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны. У девушек возможны детские, смешные прически — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики. Из-за широкой популяризации этой культуры, многие, забывают о её истинном значении, и фокусируют внимание только на внешнем виде. Вследствие произошло разделение среди её представителей: истинные эмо называют себя «тру» (от англ. true — правда, настоящее), а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде, а не музыке — называют «позерами» (англ. poseur — позер, подражатель). Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо». Они в свою очередь преследуют «позеров» и отрезают им чёлки—характерную черту внешнего вида.

0

11

Боже,какая ерундель!!!Жить спокойно надело????

0

12

Princess@
Ага!!!Захотелось экзотики!

0

13

Я у нас по городу видела Эмо подростков.Чёлка на пол-лица,вет волос тёмный и все в чёрном с розовым

0

14

Грустный ЭМОрь громко плачет, лезвием порезал пальчик, тихо ЭМОрь не рыдай, все равно ты yOU MUST DIE, обрезай свою ты челку, ободок снимай, заколки, кеды, кроссы, конверСЫ, в узкие штаны не ссы, всех позеров мы замочим, плохо жить на с ними очень!!!!

0

15

Princess@
:lol:
Это откуда? :D

0

16

Princess@
долго ржала, но на будущее это в юмор

0

17

Я ненавижу эмо.у нас по школе ходит эмо вот дура(нафаня знает о ком я говорю).Я один раз видела как скинхеды дрались :black_eye:  с эмо около озера,вообще эмо свалилилась в это озеро!!! :O

0

18

Ром@шка
дя, я знаю о чем ты! ваще эти эмо бальные!

0

19

а я эмо... Только не совсем грустная

0

20

Джуманджи
дя? по фоткам не скажешь?

0

21

Нафаня
Я бы тоже не скзала что Джуманджи эмо...

0

22

Ну по фооткам сказать на самом деле трудно.. Они старые. И нечего накидываться на них.... Они тоже люди итоже очень разные...

0


Вы здесь » Пробник » Трепоталогия » ЭМО