Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » "Наши женские дела" » Проблема лифчиков


Проблема лифчиков

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Многие девочки в возрасте 12 - 14 лет комплексуют по поводу слишком маленькой или слишком большой груди для их возраста. И многие счиатют, что носить бюстгальтер это по взрослому! Как бы не так!

0

2

Дли Кристи: обычно ношу белого цвета с тонкими бретельками с люрексом. Полупрозрачный! Еще вопросы будут?

0

3

А у меня подруга озверела.Боится лифчиков ну прям не знаю!И меня давно ещё щипала за спину.Когда в один прекрасный день она нащупала лифчик,чуть в обморок не упала.Разрешения я у неё не должна была спрашивать!Это лично моё дело!

0

4

Машандрик
ты извини, но поему твоя подруга немного двинутая!

0

5

Машандрик
Твоя подруга носит лифчик?Странная какая-то!

0

6

Не носит в том то и дело!Но сегодня на мой новый лифчик она ответила:"Классный!"И попросила подарить тот который мне маленький

0

7

Девчонки,а у кого сколько лифчиков?
У меня было бы 4,но...У одного порвалась бретелька,один большой(сестра на Новый год подарила)и один мал уже...Остался один несчастный...Так что надо новыми обзавестись

0

8

У 7, но нет ни одного, ни белого ни черного

0

9

на данный момент у мя два...остальные куда то делись...

0

10

а у мя 12...все цилёхинькие хотя у одного бритылька потерялась...

0

11

А у меня лифчики постоянно сползают, приходиться заходить в туалет и подтягивать

0

12

Почему это сползают?

0

13

Не знаю!! Хоть как бретельки неподтягивай, все равно сползают!

0

14

Хм...странно...У мя не сползают :)

0

15

Фиг поймешь почему сползают

0

16

Может он большой?Или бретельки отригулировать?

0

17

Нет, размер мой, и с бретельками все впорядке

0

18

Джуманджи
А какой у тебя размер?(извиняюсь за столь нескромный вопрос!) :rolleyes:

0

19

Машандрик
:rofl: в самую точку

0

20

1, а что?

0

21

А уменя тоже первый,вроде как... :blush: Господи,неужели я не знаю своего размера? :fie: А как вобще характеризуются размеры?Ну там где границы первого заканчиваются? :D Ха-ха!!!!! :lol: Своего размера не знать!!!! :rofl: Ну я же недавно лифчики начала носить.... :pardon: Так что пардон! :pardon: Ну ношу где-то месяца два.... :)

0

22

у мя единица

0

23

Не,первый мне не катит.Второй всё же.Померила первый,маловат что-то...

0

24

А у меня 3 лифчика...Проблема: редко их ношу. Они очень жмут и потом остаются следы...(((

0


Вы здесь » Пробник » "Наши женские дела" » Проблема лифчиков