Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Позор ворам!!! Респект добрым людям!!! » Доска позора!!!


Доска позора!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Уважаемые пользователи!!!! Посмотрите внимательно, на форум, который почти все взял, да что там, спер, у нас!!!! Я сочуствую людям, которые дружат с админами этого форума!!! Позор ворам!!!! Поддержите наш форум и обосрите этот!!!!

Форум с наглыми админами!!!!

0

2

слушай я в чате написало пару стихов обидных!подойдёт?

0

3

А можно зарегистрироваться и зафлудить?  ;)

0

4

я так думаю да.

0

5

ООООООООО,ФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Позор им!!!!!!!!!!Сволочи!!!!!!!!!!!! :to_babruysk:  :to_babruysk:

0

6

:D Ага

0

7

Джуманджи
Princess@
~Кристя~
это и надо! Все регимся и флудим там напропалую, чтоб у этой масяни глаза на лоб полезли! меня она уже забанила!

0

8

Не получиться! :(  Пишет в данный момент форум е регистрирует новых участников!

0

9

Джуманджи
потому что это я так сделала! Расскажу секрет, когда я увидела их форум, тоя  сразу все поняла и публично его обосрала и поклялась, что вскрою нах систему, что они все еще наплачуться! Меня сразу забанили, испугались наверное. И вот я попросилась чтобы меня разбанили, они сжалились. Я перезарегистрировалась у них и послала личное сообщение главной админше, наврала с три короба, типа мне 24 года, я системный администратор и предложила свою помощь по разработке форума! Она купилась на эту лапшу, и как только я стала админом, я нах удалила полфорума и повердила все настройки! Теперь у них никто не может зарегиться, а они даже не знают почему, я закачала им своеобразный вирус! Нафаня всегда держит свое слово!

0

10

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Princess@
мда, как видите мне не понадобилось хакерских способностий, а лишь знание психологии и грубая лесть!

0

12

Я в жизни,чтоб добиться чего нибуть,руководствуюсь этим же!!!!!!!!!!

0

13

Princess@
^_^

0

14

НАФАНЯ ВЗЛАМЫВАЙ СИСТЕМУ ОНИ ВСЕХ ЗАБАНЯТ!!!СИЛ НЕТУ!!!НА МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НЕТ ОНИ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ УЖЕ!!!

0

15

~Кристя~
я пытаюсь, а ни фига!

0

16

У них там так противно находиться...Я уже успела с ними разругаться

0

17

:bad:

0

18

Машандрик
понимаю, у мя такое же чувство!

0

19

оо,у меня получилась зарегистрироваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

0

20

Молодец!

0

21

Princess@
твоя главная задача зафлудить на фиг их форум и у спеть войти, как гость, чтобы потом опять зарегицца, а то они тя забанят

0

22

Princess@
а лучше войди к ним в доверие

0

23

Я зарегистрировалась!

0

24

~Кристя~
надеюсь не как кристя или киска?

0

25

Нет как Пуся

0

26

~Кристя~
:king:

0

27

АААА,я дура,я по привычке зарегистрировалась принцессой!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА :sorry:

0

28

Princess@
ничего, главное в чате оскорбительгных слов пока не пиши!

0

29

Ок!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Мало ли принцесс в иннете.........................................

0


Вы здесь » Пробник » Позор ворам!!! Респект добрым людям!!! » Доска позора!!!