Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » "Наши женские дела" » Начались МеСяЧнЫе!!!


Начались МеСяЧнЫе!!!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Чтобы чувствовать свежесть в течении всего дня.Я ими пользуюсь

0

32

Машандрик
я тоже

0

33

У меня начались в 10 лет, так я аж расплакалась тогда, так не хотелось взрослеть!

0

34

Катарина
У моей племянницы в 9 лет...

0

35

Машандрик
это плохо

0

36

Да я знаю...Она вобще взрослая стала,а ей всего 10 сейчас...
Ну думаю в 12 лет это нормально

0

37

Машандрик
вполне

0

38

У мя начались месячные прямо в школе, я скосила от физ ры и помчалась после нее домой! боль дикая! пришлось таблетки пить!  :swoon:

0

39

Какие? Обезьоливающие?

0

40

Джуманджи
нет обычные такие как ношпа

0

41

Мы с племянницей по-своему называем:
месячные-менстры или дела
прокладки-хозяйство

0

42

Машандрик
у нас что то похожее!

0

43

Ой ужас... У нас завтра субботник, у меня ОНИ... Че делать?

0

44

А что такое?Чего именно ты боишься?Ну если тебе будет плохо не иди!Подумаешь-субботник...

0

45

согласна с машей, мне лично они особо при таких делах не мешают

0

46

Люди,скажите что я не одна такая...
У меня например начнутся 25 числа,а потом могут начатся в сл.месяце числа 12...Вот как сегодня пришла домой и обнаружила их....Хотя ждала на следущей неделе.А если в школе начнутся вот так внезапно?Может у меня не всё в порядке?

0

47

Машандрик
у тя по моему нарушен цикл...это плохо, но не пугайся

0

48

Наверно надо лечиться!У нас есть специальный женский чай,с хмелем,вот его и попьём.Нормально у меня всё будет.

0

49

Если месячные идут первые два три года то это нормально... Потом все впорядке будет...

0

50

Джуманджи
Спасибо мне стало легче...У меня только второй год

0

51

Это нормально... У большинства так все и происходит.. Твой цикл пока еще только устанавливется

0

52

Один раз такая фигня была...В школе сидела вроде ничё...Живот даже не болел...Встаю после урока а у меня полстула красный!!!!!!!Я бегом завезала кофту на поясе(благо урок был последний!)задвинула стул,побежала вниз взяла куртку и пулей домой....И потом было облегчение...Никто ничё не заметил и хорошо

0

53

Я всегда с собой в сумке прокладку тоскаю.. Мало ли что бывает... У меня или у подруги начнется... Она же много места не занимает

0

54

Ну да!Надо бы и мне взять себе за правило...Вчера ваще на танцах началось.

0

55

Да если у тебя только первые годы месячные, это нормально, они ещё устанавливаются и сбои возможны. Не переживай.
Хотя у меня всегда было всё точь в точь.

0

56

Или сбой бывает из-за нервного потрясения. Вот если ОЧЕНЬ сильно понервничаешь, то жди "гостей" прям завтра.
Я когда маленькая была хотела пойти с тетей на речку, а она мне сказала что у нее гости. Так я все мучалась - не могла понять какие гости...
Вот у меня странно: идет все уже 3 года, а вдруг в этом месяце начались раньше срока, хотя у меня уже цикл был установлен и я не нервничала вовсе (за исключением того что услышала ложный слух о том что моему любимому сломали нос))... Как вы думаете это нормально?

0

57

Ой,да у меня каждый месяц реньше на 10 денй,вот и сегодня начались у меня сча ломка!Спина болит и ноги прям ходить не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это на кануне дня раждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:

0

58

Блин тяжело мне...После моря всё сбилось...Вот опять на 12 дней раньше чем надо...В прошлый раз на 15 раньше!!!Самое интересное что ничего не болит...Один раз вобще целый месяц не было...

0

59

А у меня нооборот после моря немного легче,а на море ваще нет)))

0

60

везуха а у меня нет ничего.

0


Вы здесь » Пробник » "Наши женские дела" » Начались МеСяЧнЫе!!!