Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Предложения » Книга жалоб и предложений!


Книга жалоб и предложений!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Извените меня за то, что я открываю эту тему мне кажется эта тема не обходима. ;)

+1

2

Подпись не может содержать больше чем 4 строк.

0

3

marian
измененно!

0

4

Нафаня написал(а):

спасиба. ;)

0

5

А только у меня то. что все страницы открываются в очень увеличенном состоянии???

0

6

Аленка
у меня все нормально, может Куки глючит?

0

7

Извените, если что не так, но мне кажется , что тут маловато народу...Но почему?! Классный форум! :D

0

8

Light
наверно просто некоторым лень сюда заходить!

0

9

слушайте мне кажется надо продвигать сайт чтоб народа было побольше!!!короче надо как-то повысить популярность форума!!!

0

10

я даже знаю как!!!!!

0

11

давать ссылку друзьям с разговором что прикольный сайт и попросить зарегистрироваться.А потом ваши друзья будут давать ссылку свом друзьм и так далее......

0

12

мне кажется поможет!))))...

0

13

а ещё можно музычку к форуму добавить!

-1

14

Крюстюха написал(а):

и как ???

0

15

Крюстюха написал(а):

я стобой полне согласна но всё зависить от Нафани она здесь главный адим  :)

0

16

конечно от нафани она супер админ!!!мне кажется что она довольно справедливый человек и всё сделает для форума!
                                 ВЕДЬ ТАК НАФАНЯ??????????

0

17

Крюстюха написал(а):

всё так я иза это и уважаю НАФАНЮ а кстати  это придумала НАФАНЯ заместо стрелки ( когда двигаеш мышкой есть стрелка ) мальчик . :)  если да то ты НАФАНЯ молодец !!!!  ;)

0

18

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!

0

19

А как под подпись рисунок поставить?

0

20

Джуманджи написал(а):

какую подпись ???

0

21

*Ангелок_любви*
вставляешь ссылочку картинки в эти скобки: --

0

22

А У МЯ ЕСТЬ ВОПРОС  ПОЧЕМУ НАДО РЕКЛАМИТЬ ФОРУМ ТОЛЬКО ПОД НИКОМ РЕКЛАМКО?

0

23

ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД НО НАФАНЯ ОТВЕТЬ!

0

24

Моя первая жалоба на этом форуме:блин люди давайте спасать форум!!!Народу мало!!!Никто никуда не пишет!!!Раньше помню только успевала отвечать,а счас...Гробовая тишина((

0

25

А щас ни у кого времени нет просто, у всех учеба, не все успевают

0

26

было  лето все где были а кто в городе был писал,писал,и ещё раз писал

0

27

у меня такое предложения давайте создадим  тему конкурсы может и это тема есть но я смотрела форум так и не нашла  может она и есть может я не вниматеьна смотрела если такой темы нету то можна я её создам ??? если да то я её не буду открывать.

0

28

*Ангелок_любви*
можно, но форум совсем заглох к сожелению)

0

29

5 января, 2008 год. Вторник. Вечер.
Сегодня был замечательный день! Наверное я так думаю в связи с сегодняшним совместным прогулом.
Наш класс делится на две группы. Я вхожу в группу, которая называется "Дружное содружество Б". Вторая группа называется "Бывшее содружество В против Дружного содружества Б". ИМХО, на мой взгляд наше название лучше.
Дело в том, что в пятом классе из-за нехватки учителей наш 5 "Б" и параллельный 5 "В" объеденили в один класс. И назло "вэшкам" класс стал значится под буквой б. Они почему то решили, что этомы во всем виноваты и стали мстить. конечно дело не только в этом т.к. и раньше мы были соперниками. Но если честно это все тут непричем.
Сегодня, вместо нашего любимого историка Честера (в оригинале Чеславас Иозо - прибалт), пришла какая-то грымза и сказал, что он заболел и всю эту неделю она будет вести историю у нас. Мы были в ярости!
Надо сказать, что среди "вэшек" почти одни ботаники или гламурные блондинки с мозгами с грецкий орех

0

30

р

0


Вы здесь » Пробник » Предложения » Книга жалоб и предложений!