Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Трепоталогия » Флудяшка


Флудяшка

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

Джуманджи
Я так за тебя рада!!!Спасибо этому пацану!!!Госпади наконец-то!!!Так у тебя уже почти парень есть!!!Я правда на седьмом небе от счастья!Я не была так счастлива даже когда интернет настроила!!!

0

302

Спасибо... Я сама за себя рада!!! Но с ием скем я переписываюсь,я даже встрариться уже не хочу. ОРн курит и пьет!!! А мне такие мальчики не нравятся

0

303

Джуманджи
Теперь выбор есть...)))

0

304

А три дня назад мне пацан один написал. Максимом зовут. Правда он тоже курит, но не пьет. Он занимается паркуром, катается на скейте (как и я), на Вмх. Вот с ним я встречусь как нибудь....

0

305

Джуманджи
Очь рада...Скора от пацанов отбоя не будет))

0

306

А у тебя как дела?

0

307

:)

0

308

Даааааааа. Для того, чтобы мне испортить настроение много не надо.... Пять минут назад я была абсолютно счастлива... Но потом мне поэвонила так называемая подруга, и испортила мне его капитально и на долго................................ То есть просто рассказала про свои клевые каникулы.... Седня она ходила с подругой в Мегу, вчера гулять, поза вчера в кино, завтра к ней приедут гости, послезавтра она опять пойдет в кино, и т.д и и т.п.... А я целыми днями сижу дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне плохо и стало очень скучно.....  :(

0

309

:(  :beee:

0

310

Не грусти,я сама нууууууу,подчи все каникулы просидела дома((((((

0

311

Джуманджи написал(а):

А у тебя как дела?

Не очень...Но вроде ничего так...
А почему дома сидишь?

0

312

Не знаю... Некуда сходить, да и не с кем.... А почему не очень

0

313

Джуманджи
Вобще нормально...Но я теперь по полночи не сплю.Ужас...На меня блин такое находит...)))Лучше не вспоминать)))Я ещё очень жду воскресенья...Правда ничего особенного там не будет((Вобщем разочаровалась я в любви и она меня очень достала!!!

0

314

Ну че ты говоришь загадками!!!! Давай прямо!!!!!

0

315

Джуманджи
Ты знаешь этот козёл выделывается!!!Он перестал меня замечать и здороваться!!!!!А вобще помоему я ему разонравилась совсем....Так что я не знаю...((Одни говорят забывай,другие говорят подожди...Запуталась я короче совсем :(

0

316

Во вторник в спорт клубе, куда я на танцы хожу, встретила своего бывшегго одноклассника, который ушел из той школы еще рань меня и которыйц мне очень-очен сильно нравился несколько лет!!!! Он туда тоже ходит, только на бокс... И я поновой влюбилась.... Только я ему никогда не нрвавилась..... Теперь с нетерпением жду следующего вторника, что бы его увидеть........................ К сожалению, у нас только один день тренировок совпадает.....

0

317

:help:  :bb:

0

318

:sorry: Эх,девчонки...........................Мне б ваше детство(((((Не обижайтесь))))Но у меня все хуже некуда(((Воть и как я соскучилась,как давно я сдеся не появлялась))))))

0

319

Princess@
Приходи почаще)))Будем вместе форум спасать)))

0

320

Мну одной скучна(((ПРиходите люди!!!Одной тяжело форум тащить из болота...((А так хоть бы народик был бы...)))

0

321

Приветик,кто есть?

0

322

Че за фигня была? Я полторы недели на форум попасть не могла... Сервис временно недоступен

0

323

Ага,я тож)))))

0

324

Мы любим тех,кто нас не любит
Мы губим тех,кто в нас влюблен.
Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся,но живем.
Мы позволяем,не желая
Мы проклинаем,но берем,
Мы говорим и забываем,о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех,кто нас не любит
Что губим тех,кто в нас влюблен...

Это прям про меня на все 100%

0

325

ХИХИХИ,делать нечего,поболтайте со мноййййййй

0

326

А какие у тебя проблемы?

0

327

Ну как вам мой новый аватар и подпись???

0

328

http://www.deathclock.com/

0

329

:)

0

330

Всем прив!!!

0


Вы здесь » Пробник » Трепоталогия » Флудяшка